Можно ли, в перспективном меню для ДОУ использовать мясо на бульон, которое идет на второе блюдо, в таком же количестве?

Галина Егорова Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пименова Мыслитель (8817) 6 лет назад
Зачем, на бульон идет отдельно, но в принципе можно
Остальные ответы
Густав Степанян Просветленный (25292) 6 лет назад
Ученик ты не попутал ни чего? Ты бульон собрался варить из мяса? СЦУКО, убил бы сразу, ты, падшая женщина, для детей готовишь . Это, падшая женщина, другие раскладки. Б_Л_Я_Д, да когда же вы научитесь, ослоё бы.
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 6 лет назад
Бульон из мяса!? Ну ты даёшь!
Татьяна ПименоваМыслитель (8817) 6 лет назад
а что удивило, на костях детям в ДУ не варят
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) Я не в курсе, что такое ДОУ. Предполагаю-садик.