Где найти инструменты в S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl(сборка stason174)?

Версия - 1.4.22;
Группировка - одиночки.
Я уже добыл инструменты для грубой работы, подскажите где найти для тонкой работы и для калибровки?

В трупах сталкерах спавнятся бывает
А так-рандом рандомом.
На лесопилке поищи, на затоне.
Могут быть у военных на кордоне, на блокпосте, но там не всегда спавнятся.

Для калибровки выдает Шустрый в баре. За задание (принести 45 нашивок бандитов)

Инструменты выдают тебе за выполнения некоторых квестов, в основном дают для тонкой и калибровки (так обычно у наймов и одиночек тоже, если я не ошибаюсь)

вторые в электричке на янове-только это помню-где аномалия вдоль вагона шныряет-в самом конце-заскакивай на сиденья