"Юрий Лоза назвал бездарным скончавшегося экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева." Не может быть?

Morbid Angel Профи (917), закрыт 6 лет назад
А без Лозы он так удачно это скрывал....
Дополнен 6 лет назад
Люди, которым фугасом оторвало чувство юмора, вы зачем заходите? Эрудицией сверкать? А потом еще и обижаются...
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Лоза старый пе***н, со своим маленьким плоДом, и говорить о нем не стоит.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 6 лет назад
если честно он прав
Morbid Angel Профи (917) 6 лет назад
первый раз)
Morbid Angel Профи (917) 6 лет назад
попал в точку)
GEdwardG Высший разум (244081) 6 лет назад
Конечно, "снегири - не гири", разве в этом могут быть сомнения...
Aston DBS Высший разум (491092) 6 лет назад
1.Ввел это и ряд каких-то сомнительных сайтов, больше похожих на "ЖП"
2.Вы почитали бы до конца, он говорил о всей группе, с чем я, кстати, не могу не согласится... (если статьи удалят, тогда пункт 1 подтвердится-это проделки "Желтой прессы")
"По мнению Лозы, все участники группы являются "бездарными" исполнителями, которые не имеют отношения к творчеству. "Для меня вопрос творчества связан с тем, что человек что-то сотворил. Матвиенко для них творил, Шаганов для них творил. Они исполнители. Все трое всегда были абсолютно бездарны в вопросе творчества. Это просто нормальные ребята, хорошие. Я к ним очень хорошо отношусь. Но не нужно их к творчеству примешивать"."