Подскажите пожалуйста! Я скачал Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands все 52 гига но установщик начал сначала. Почему?

Я грузил её ночью, когда проснулся комп в соном режиме, а дальше я говорил

Дополнен

Качал через uplay

Если подумать то GTA тоже весит но чуть больше 55гб. Если подумать то на эту игру надо памяти где то между этими гигабайтами 150-300гб
Если про ошибку то у торрент клиентов всегда так.
Попробуй с сайта Utorrent. скачать новый торрент трекер называется AZtorrent скачай и в спящем режиме качает

Я качал через uplay

Тоже пользуюсь теперь aztorrent