Нужны ли какие документы для поездки в Крым с Украины?

Аня Мечникова Мастер (2454), на голосовании 7 лет назад
Едем с Запорожья в Ялту на такси, нужно ли брать с собой какие-то документы? Или как и раньше, просто взял и поехал? Объясните подробней как все проходит, может будут дополнительные затраты?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Владимир Миронов Просветленный (42416) 7 лет назад
Из психдиспанцера.)))
Аня МечниковаМастер (2454) 7 лет назад
Реал?
на такси с Запорожья в Ялту? кого ты тут лечишь?
Rikku Rush Мыслитель (5688) 7 лет назад
Приготовьтесь распрощаться на границе с большей частью гостинцев. У нас знакомая в том году ехала, обобрали украинские, уж не знаю, кто они там
Rikku RushМыслитель (5688) 7 лет назад
Вы граждане какой страны?
Аня Мечникова Мастер (2454) Украины
Лапуля Просветленный (23316) 7 лет назад
Паспорт и деньги, всё.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (226277) 7 лет назад
И побольше денег.
Лапуля Просветленный (23316) это даа))) в прошлом году в Феодосии персики стоили 120 руб, у нас в Сибири 90))) и причем брать наличку
Варвара Орлова Просветленный (45407) 7 лет назад
Пока для въезда на территорию гражданам Украины нужен только внутренний украинский паспорт. Скорее всего, это скоро закончится. Спасибо скажите Вашему правительству.