Как включить Bluetooth на ноутбуке? Система Windows 7.

Руслан Копров Профи (512), закрыт 7 лет назад
Я пытался делать по инструкции, вот по этой:

") Нажмите Win + R (или Пуск → Выполнить)
2) Введите команду:

Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.

Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetooth."

Когда я стал это делать - у меня появилась ошибка ( см. скриншот ).

Что с ней делать? Как сделать, чтоб ее не было?
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136135) 7 лет назад
в диспетчере устройств посмотри желтые знаки и обнови дрова.
http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1133113 (здесь сама найдет дрова, надо лишь установить/обновить).
последовательноcть установки дров. 1. Chipset, 2. Intel VGA, 3. nVidia VGA, 4. Audio, 5. LAN, 6. Card Reader 7. WLAN, 8. BT, 9. Touchpad, 10. ME, 11. USB 3.0, 12. Другие...

все драйвера https://driver.ru/
Остальные ответы
(¯`*•.¸ GoalDie ¸.•*´¯) (◕‿◕) Мастер (2287) 7 лет назад
А он есть? А то включай не включай...
Обычно и без "Системы" на нубуке кнопки соответствующие есть )Через FN(.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (136135) 7 лет назад
чтобы кнопки функционировали - дрова нужны, но...
Общая информация по драйверам и рекомендации по установке:
в зависимости от комплектации в данных ноутбуках можно встретить Bluetooth-адаптеры на базе чипов Broadcom, Atheros или Intel. Прежде чем браться за установку драйвера и программы для работы с Bluetooth, необходимо выяснить есть ли сам адаптер в ноутбуке и включен ли он. Для этого вам понадобится утилита Wireless Console.
Сергей Искусственный Интеллект (124141) 7 лет назад
В службах посмотри, возможно служба блюпуп отключена.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 7 лет назад
//Система Windows 7//-- Ок, кнопа Win+R→msinfo32→Ok далее вкладка Правка→Выделить все→Копировать и выложите пожалуйста сюда
дружище, ты сам то понял, что скопировал...
может так: Пуск - в "Найти программы и файлы" вставить msinfo32 ...
только, что это даст...
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) тыц... я тебе не дружище, куцлхакэр_ёклмн
Антон Линдер Ученик (146) 7 лет назад
Модель ноута и фирма в комент
Руслан КопровПрофи (512) 7 лет назад
Toshiba Satellite C660-1QP
Вова Дашков Ученик (122) 7 лет назад
набери поисковой строке bluethoth