Как узнать когда я захожу в вк?

епкапкавневнеас ушлопкин попкин Знаток (251), на голосовании 7 лет назад
С меня пивас
Я хочу узнать кто заходит за меня или когда захожу я
Типа последний сеанс с моего аккаунта
Голосование за лучший ответ
Rip van Winkle Профи (857) 7 лет назад
Настройки > Безопасность > История активности.
Валентина Чаплиева Мудрец (10020) 7 лет назад
Или попросить посмотреть друзей, когда ты был последний раз онлайн, или же в настройках приватности - там есть история твоих посещений - время, место и айпи. Можно узнать, заходил ли кто "левый". Но увидеть это можно только с компании с браузерной версии
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111253) 7 лет назад
выйди с акк и потом найди себя в инете и посмотри там будет указано последнее посещение
Pitat Мудрец (11989) 7 лет назад
если мыло привязано, то придет сообщение.