Информационные технологии

Доброго времени суток! Вопрос про samsung galaxy s8 plus

Нашла на авито телефон по привлекательной цене), отсюда вопрос стоит ли брать? Не подделка ли? Заранее благодарю

Дополнен

Цена 25 тысяч рублей

Дополнен

Чек и гарантия есть с его слов) и до сих пор почему то не купили)

На Авито технику брать - опасно. Может попасться глючный (брак), либо "восстановленный", либо подделка. Если уверены на 99% в продавце - берите. У незнакомых людей - очень не советую. Если что с телефоном случится - концов потом Вы не найдете. Еще вариант - приезжайте вместе с продавцом в официальный сервис Samsung, если там подтвердят, что оригинал - можно попробовать взять.

Не может быть такая низкая цена, думаю есть какая то поломка, и думаю серьезная.