Какой ноут лучше для игр? Мощнее?

Роман Знаток (312), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Гуру (3064) 6 лет назад
ты с рук брать собрался? ты че ебнутый
Роман Знаток (312) 6 лет назад
Почему?
Георгий Гуру (3064) там могут наебать
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
1-й MSI - еще куда ни шло, а остальные два - тупо РАЗВОД ЛОХОВ ;)))
Тимофей Буреев Мастер (1687) 6 лет назад
А яб наоборот советовал бы брать последние 2. Ноуты на АМД продают перегретыми как правило.
Так что если ноут, то только ИНТЕЛ!
А для игр размер экрана- не малый фактор, так что:
3-й MSI i7 и 17,3 дюйма экран!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660651) 6 лет назад
с а10 и 7970
почём? других нет?
Роман Знаток (312) 6 лет назад
Все 3 ноута за 27 000
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660651) тогда бери-за 27 лучше врядли найдёшь-до 25 сторгуйся 7970 самая путёвая видеокарта и ноут новее двух других