Кто видел домового? Я однажды видел небольшого человека на кухне. Кто нибудь трезвый еще есть.

dumdum Ученик (162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Денис Гусев Просветленный (34921) 5 лет назад
Я не видел, но уверен в его существовании
Остальные ответы
Артем Артем Мудрец (13647) 6 лет назад
Я видел домового. Он сидел на мне и душил меня. Белый и пушистый
jayznoen Знаток (269) 6 лет назад
Это всё твоё воображение мозг подсознательно даёт импульс и тебе кажется что он существует
9 Гуру (2977) 6 лет назад
Трезвый это как?
Аметист Оракул (54697) 6 лет назад
Мы живем в доме с Домовым. Я с ним считаюсь, ориентируюсь на него - если вижу его фигуру выше обычного человеческого роста, то готовлюсь к сложнейшим событиям ( в этом случае их не избежать), если в виде газообразной черной кошки, то пристальнейшее внимание к ребенку, если в виде гнома-дедушки, то в доме все нормально и он с ребенком " общаться" собрался. Но если я на кое-кого из домашних обижусь, то обидчика ждут жизненные потрясения.