Как остановить время? Кто знает.

dumdum Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пэйган Мин Оракул (53265) 6 лет назад
Ну есть один такой способ...
Natig Aliyev Мудрец (17040) 6 лет назад
Музыку можно, а время нет.
Юрий Леонов Профи (674) 6 лет назад
Короче, как там говорят, надо 10 раз похлопать в ладоши, покружиться вокруг себя и готово!
сосиска сладкая редиска Просветленный (24240) 6 лет назад
Разобраться бы для начала что там останавливать, а самое главное зачем. Когда все проблемы они на самом деле внутри а не снаружи. Стоит только изменить отношение, отпустить и нет этого. Всё остальное и само уляжется лишь как следствие внутренней причины которое было решено.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69721) 6 лет назад
Зафиксировать себя на мгновении
FaNtom Просветленный (23502) 6 лет назад
Оно остановится только в одном случае: когда на часы будет смотреть НЕКОМУ.
Teya Dora Искусственный Интеллект (135295) 6 лет назад
целостная система и включенная корона позволяют ..этот маневр