Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution
7 лет назад
В PaintTool SAI никаких фильтров нет, в нём тока кисточки . Это программа для художников, рисующих на графических планшетах? и он хорош тока настройками кистей и стабилизацией кисти .
лиза пецкович
5 лет назад
в саи можно создать эффект шума с помощью обычной картинки. Зайди в интернет, набери "шум", а потом перейди в саи 2(или 1.2).
Создай слой над рисунком и прикрепи его. Далее выдели область, в которой хочешь сделать шум.
Готово:))
Можно ли вообще сделать в сам что-то подобное и если да то как?