Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой "Касперский" нужно брать?

Тамара Рогачева Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Если покупать "Касперского" на два компьютера (на одном из них будет продление, а на другом - первая установка), нужно приобретать пакет заново или можно купить продление для двух устройств? Подойдет ли в таком случае ключ к компьютеру, на котором антивирус установят впервые?
Голосование за лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9196) 7 лет назад
Зачем вообще платные антивирусы брать? установи, например, Avira Free
Тамара РогачеваУченик (162) 7 лет назад
Все-таки остановились на Касперском.
Александр К. Мыслитель (9196) Windows лицензию тоже покупала? :) Не понимаю зачем люди вкидывают деньги в антивирусные продукты, когда есть достойные бесплатные версии. Чем конкретно тебя не устроил Касперский Free ?
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14365) 7 лет назад
Ключ ко второму компу подойдет
Иван Ботнарь Мыслитель (7619) 7 лет назад
никакой. на кой он вообще нужен?
юрий_08 Мудрец (15200) 7 лет назад
да подойдет, только зачем покупать когда можно пользоваться бесплатно: https://www.comss.ru/list.php?c=utils
Тамара РогачеваУченик (162) 7 лет назад
спасибо
юрий_08 Мудрец (15200) удачи.
cxvuser Мастер (1961) 7 лет назад
Прямые руки бесплатно без смс торрент
cxvuserМастер (1961) 7 лет назад
Или KRT (kaspersky reset trial) каждый месяц новый пробный период
вообщем бесплатный антивирус
sergey Оракул (78520) 7 лет назад
если активировать продлением на компьютере, на котором касперский не был установлен, то он установится на 8 или 9 месяцев вместо года. зачем его покупать, если есть бесплатный на год? http://www.kaspersky.ru/free-antivirus
ПиксельАрт Мудрец (16077) 7 лет назад
Здравствуйте. Если у Вас есть два ПК на одном из которых установлен антивирус Касперского т. е вам его нужно продлить, выполните следующие.
Вам необходимо приобрести продление лицензии на 2 устройства, сделать это можно в магазинах вашего города или на официальном сайте компании:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security

Когда вам придет код активации, активируйте его на том ПК, на котором уже есть лицензия (истекла или вот-вот вот закончится). После того как продление лицензии активируется т. е антивирус будет показывать, что до конца лицензии осталось 365 дней, подождите 24 часа и тогда активируйте продление на втором ПК, где первая установка антивируса.
Тамара РогачеваУченик (162) 7 лет назад
Спасибо за подробный ответ! А зачем ждать 24 часа?
ПиксельАрт Мудрец (16077) Что бы обновилась информация на сервере активаций.
Похожие вопросы