Здравствуйте. Если у Вас есть два ПК на одном из которых установлен антивирус Касперского т. е вам его нужно продлить, выполните следующие.
Вам необходимо приобрести продление лицензии на 2 устройства, сделать это можно в магазинах вашего города или на официальном сайте компании:
Kaspersky Internet SecurityKaspersky Anti-Virus Kaspersky Total Security Когда вам придет код активации, активируйте его на том ПК, на котором уже есть лицензия (истекла или вот-вот вот закончится). После того как продление лицензии активируется т. е антивирус будет показывать, что до конца лицензии осталось 365 дней, подождите 24 часа и тогда активируйте продление на втором ПК, где первая установка антивируса.