Можно ли самому вписать себя в ПТС?

динис казанцев Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313972) 7 лет назад
Покупатель и ДОЛЖЕН САМ вписать себя в ПТС и расписаться там с продавцом !
Всё что выделено на фото красным цветом заполняется в ПТС самостоятельно! Ручкой! Разборчиво! Иначе, ПТС просто не примут при регистрации.
Никакого нотариального заверения не требуется.
При постановке на учёт запись утверждается отметкой о постановке на учёт, печатью МРЭО ГИБДД и подписью инспектора.
Остальные ответы
Высший разум (113613) 7 лет назад
Вписать то можно, а нотариальная печать?
ahlko Оракул (59034) 7 лет назад
Пиши, но только без ошибок...
Даниил Мудрец (10824) 7 лет назад
я один раз купил мот. себя не вписывал и предыдущим владельцем все оформил) за него расписался и все