Нет железа и золота в террарии
недавно купил террарию в стиме, начал играть, нашел 4 биома, но не в одном из них нет ни золота, ни железа. Есть все руды кроме этих двух. Уже и мир пробовал пересоздавать, но ничего не получается. Помогите пж, может мод есть какой.
Пишу по приколу спустя 4 года, вообщем у каждой руды есть альтернатива, у меди-олово, у железа-свинец, у серебра-вальфрам, у золота-платина, в каждом мире должно заспавниться что то одно из этих альтернатив
Тоже когда впервые играть начал не мог найти эту руду, ищи глубже