Куда можно поступить, сдав математику базу, русский, историю и общество?

Алексей Трофимцов Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
И.А. Голованов Оракул (75397) 6 лет назад
поступать на менеджера метлы и лопаты в ближайшем жеке

наоборот надо смотреть
кем хочу быть -> куда для этого поступать -> под это выбирать экзамены
PolinaLi Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Есть минимум 240 программ 121 вуза России, для поступления на которые нужны результаты по данным экзаменам https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/ege-russkij/ege-obshchestvoznanie/ege-istoriya/ Сверху справа отметьте город поступления и изучайте враианты. Там указаны проходные баллы на бюджет и платное отделение, конкурс, стоимость обучения и др.
Francofan Искусственный Интеллект (200182) 6 лет назад
Нужно искать. В принципе, набор русский + история + общество - это юриспруденция, политология, история, культурология, туризм и гостиничное дело.