КУДА ИСЧЕЗАЮТ ЛЮДИ СПЕЦИАЛИСТЫ?

Ну что пора вам всем и узнать секрет секретов Вот он Получив от своих дурацких магов предсказание что конец света скоро скоро скоро власти российские озаботилоись и построили в каждом крупном региональном городе России региональные "крольчатники" Это подземные сооружения практически подземные города способные умещать в себя от 200 тыс до 250 тыс человек с их полным содержанием лет на 15 Своего рода Ноев ковчег
Расчет прост Если на наземном уровне начнется всеобщее погибельное хаосное что то катастрофа то увезенные в крольчатники самые нужные и обладающие навыками талантливые люди выживут и спасут цивилизацию и родят и вырастят новое поколение и воспитают его и так нация русская выживет мол
Славянские заморочки это все бредовые и смешны
Никто притом не выживет когда начнется конец ваших времен. От ВРЕМЕНИ от хроноудара никому из вас не спастись и нигде и никогда. Ведь Время оно везде- это пространство. Подземное тоже пространство Но ведь дуракам хочется верить в свои мечты а не в реальное и научное положение дел Я реально ученая исследователь Апокалипсиса по этому вопросу апокалипсису еще в 2000 гг написала книгу об этом и за нее меня и посадили на 4 мес в тюрьму и чуть там не убили. Лживые не любят правды Она их страшит.
И самое мерзкое что они власти годами воровали и воруют талантливых людей из их родов и семей тайно увозили в крольчатник а родным этих пропавших без вести людей имитировали болезни операции и смерти пропавших и лит просто выдавали чужие трупы вместо родных людей под именем пропавших людей уверяя родных что вот этот безродный труп и есть их пропавший родственник Особо не верящих в это родственников убирали в тюрьмы и зоны по лже обвинениям или в психушки на годы

Например в 2000 году у нас так пропала наша мать Она заслуженный педагог учитель от бога что говорится и опытнейший воспитатель детей всех возрастов Думаю туда утаскивали и педагогов и врачей и культурных работников и преподов универов и тех кто умел организовывать массы и технических работников пожарных и инженеров и просто молодых здоровых детородных девушек и баб молодых не старше тридцати ( в нашем городе пропало много именно девушек молодых) которые как кажется устроителям этой идеи нарожают там в подземелье новое поколение и смогут вырастит его и обучить и воспитать там
В нашем городе все столбы начиная с 2000 года увешаны объявлениями о поиске пропавших людей пропадают талантливые дети музыканты и компьютрщики и вундеркинды и пожилые люди у которых есть какие то специальные навыки и специалисты

а всех не нужных и сомнительных оставляют. погибать на наружном уровне тут
Я вот по их мнению не обладаю никакими нужными им талантами и вообще асоциальная волевая не верящая в их идеи и потому мне там у них в ковчеге делать нечего
К тому же один талант у меня есть по их мнению- я яблоко раздора Где появляюсь я там все переругаются из за меня и передерутся а этот факт спасающимся не нужен Потому меня нельзя никак в крольчатник по их мнению помещать иначе там будет не крольчатник а зверятник)) хахаха

Эту идею о крольчатниках выболтал в своей книге писатель Эдуард Тополь егогкнига называется Дети Астрала и ЖЕнское время там он описал такие крольчатники тайные места куда спецслужбы свозят талантливых людей со всего мира забирая их из их семей

Уезжают из нашей идиотской страны в нормальные, например, в Канаду.