Кто играл в stalker call of chernobyl сборка от Стасона помогите!

аноним анонимов Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Как открывать проходы к новым локациям, хочу допустим в лабораторию зайти или на радар и. т. д. а игра пишет вы не знаете дороги, что делать! КПК найденные у сталкеров я продавал понезнанию что они для открытия дороги нужны что делать?!
Лучший ответ
Арсентий Бочаров Профи (831) 7 лет назад
Зайди в настройки и включи открыть все переходы
Николай УкраинецУченик (104) 5 лет назад
спасибо!
Александр ГонашвилиЗнаток (372) 2 года назад
спасибо очень помог!
Остальные ответы
Исследователь Мыслитель (7578) 7 лет назад
Перепроходить-без вариантов.
аноним анонимовУченик (245) 7 лет назад
блэн, но ведь в игре в советах говорится что ещё проводники могут локации открыть но я знаю только проводника на болотах
аноним анонимовУченик (245) 7 лет назад
а в чистой call of chernobyl локации открывать не надо?
Исследователь Мыслитель (7578) Что тебе терять то?! Если ты дальше первой локи не продвинулся! Я понимаю обидно заново начинать когда в "Народную солянку" gfhe месяцев задурялся, а оказалось что похерил пару офигенных квестов почти в начале. А проводник скорее тебе только один переход завязаный по сюжету на него и даст." Чистой" Call of Chernobyl нет, это и есть мод! Чистая это Call of Prypyat.
Никита СавинУченик (105) 6 лет назад
в настройках есть "открыть все переходы"
Никита Савин, в каких именно на тройках? В менеджере модов? Или в самой игре в опциях?
Илья Григоьев Знаток (339) 7 лет назад
Покупать информацию о переходах, или искать еще КПК.
ExtraBay TopFive Ученик (243) 6 лет назад
в настройках можно включить все переходы)
Ирина Харина Знаток (333) 6 лет назад
в настройках можно включить все переходы и ещё что нибудь
)
шотап кпеаы Ученик (103) 5 лет назад
в каких настройках это можно сделать
Ganz Elix Ученик (137) 5 лет назад
Отжимай кпк у лохов, и жми "Использовать"
щерба сергейУченик (244) 5 лет назад
что самое интересное, найденные кпк могу только "выбросить"
Fff Fff Ученик (170) 5 лет назад
Есть такой чувак Осведомителем кличут сидит в баре напротив бармена спроси у него.