Помоги з драйверами

поминял виндовс, установлюю все драйвера харошо установлюю драйвер на АМД Видюху доходи до конца и комп зависает, х3 че делать минял пару раз винду, пробувал ставить старии драйвера, установлювал ту же винду что ранше, те же драйвера, не как не хочет
уже гдета 10 раз винду переустановлювал помогите умоляю =(
виндовс 10 ноутбук g510 видяха r7m265 а интел становлюетса 4600
Нравится
установи з оф сайту леново он как бы установилса но не пашет

Скайп свой дай

драйвера качай с оф. сайта ноутбука и ставь.

Не коректно установилась винда, переустанови драцвера установятся автоматически какие надо, поставь автоматическое обнавление

с твоими "познаниями" туда вообще ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ - так хоть компьютер ЦЕЛЕЕ будет

верни ноутбук к заводским настройкам.
выключи ноутбук-включи его с этой кнопки (под цифрой 6) https://s.mail.ru/3n2R/aqJQXZpGo дальше все понятно, восстановить заводские настройки.