Как открыть капот Ford Mondeo 1997. Срочно!!!

В последнее время аккумулятор на машине стал быстро разряжаться и я его попросту отключал на ночь. Последний раз машину закрыл с брелка, затем отключил аккумулятор и закрыл капот. Точно в этой последовательности. Теперь с ключа машина не открывается, с брелка тоже (ведь аккумулятор отключен).

Как мне открыть машину???

Лезь под машину с проводами прикуривателями, минус на любую железяку некрашенную, плюс на большую клему стартера или генератора и открывай свою машину брелком.

маладес! вызывай аварийное вскрытие....

Ксеноныч респект Вам!!! ХОРОШАЯ МЫСЛЬ!!! А ЕСЛИ МЕХАНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА... НА БУДУЩЕЕ-ОТВОРАЧИВАЕМ СПЕРЕДИ ЗАЩИТУ КАРТЕРА, ПЫЛЬНИКИ ДОТЯГИВАЕМСЯ РУКОЙ ДО ЗАМКА И ОТКРЫВАЕМ.... НА РУССКОЙ ВОСЬМЕРКЕ ПРОКАТЫВАЛО.... ТРОСИК, ПАДЛА РВАЛСЯ, ТОЧНЕЕ БОБЫШКА

разбить самое маленькое и дешевое стекло )))
или попробывать подцепить тросик капота из решетки радиатора и подергать его..

попробуй с ключем через пассаж дверь с ключем полюбому откроется
или через багажник если у вас так можно
а еще лутше найди тех парней которые делают ето без ключей