Как защититься от вампира в симс 4?
Уже вторую ночь мой сим подвергается осушению. В интернете ничего не нашла (или так искала). Прошу помочь с подробным описанием.
Можно так же запереть дверь (я так делаю когда он мне пишет смс о крови). Пф, по крайней мере он не прошёл.)
Я удалила все семейства с вампирами)
знаю, этот способ нечестный. Да и вампира в чудище превратит...
Вводим код в строку testingcheats true .
Ставим паузу (пока вампир не дошел до персонажей) зажимая shift кликаем на вампира, жмем восстановить объект (отладка). Он не пойдет дальше к твоим персонажам. Он испортит свою внешность, погостит у вас немного и всё) потом уйдет. Больше не придёт. А если и придёт, повтори действия)))
чеснок- решение проблем))) расставь дома чеснок и они кусать не смогут
Нажимаете на входную дверь, выбираете запретить всех, кроме, дальше выбираете вход воспрещен : нельзя вампирам