Почему женщина, незнающая на кого подать на алименты, жалуется на мизерное пособие на ребенка?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кипрей Мудрец (19151) 6 лет назад
Низкий уровень интеллекта и, как следствие, невозможность самоанализа. Есть такая категория людей, которые считают что им все чем-то обязаны, по неизвестной причине.
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Не мужское это дело осуждать женщин за их желание иметь детей..))
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Пизде не прикажешь...
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) Хорошо что ты это знаешь)))
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Какие все умные, обстоятельства в жизни разные бывают, если государству нужны дети, то стоило бы повысить пособие.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Так ты на государство рожаешь? На ребенка плевать?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Я не рожаю, мне не плевать на детей, у которых нет отцов по каким-то жизненным обстоятельствам.
Оч чёрная кошка Высший разум (418708) 6 лет назад
Вот тут даже я скажу: эта баба точно дура....
Лариса Виткова Ученик (196) 6 лет назад
Знает всегда все женщина. Вопрос в другом. Иногда случайный мужчина вызывает такое сильное отвращение, представляет опасность как подлец, вор, что нежелательны любые контакты.
Удивляюсь, но в мире в принципе есть женщины, которые находятся на стадии развития Ботхисатва, которые как ангелы способны жертвовать собой ради живого существа, и они не убивают в утробе плод подонка, а вынашивают.
Вот пусть им Путин и платит зарплату поболе за выполнение его плануса три ребёнка в семью (?).
Семья?
Перепих по пьяни...
Деревенская мать:
-Слава богу, дочуру с ожирением опылили, страшна как корова и дура!)
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Стадо поняло только три нижние строки и "ДА ТЫ НЕ РОЖАЛА, ТВАРЬ" кричит.
Green Day Просветленный (41150) 6 лет назад
Поэтому и жалуется, что дети есть, а алименты никто не платит. Хорошо хоть последнего в лицо успела запомнить. И то не факт, что после экспертизы он отцом окажется.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Биология. 9 класс. Кто первый - тот папа.