Когда в России введут закон "Рожай только от мужа?"

MUNH Просветленный (41950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
meöw meöw^^ Мудрец (15922) 6 лет назад
Надеюсь никогда
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Шалава?
Скорей реалистка))))
Остальные ответы
Дикая Мята Мастер (1499) 6 лет назад
а от других нельзя?) а как же тогда поднимать демографию, если у нас на всех женщин мужчин не хватает?
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Когда российские женщины перестанут жаловаться, что рожать не от кого, кругом пьянь и быдло.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
А может бабье зажралось? Ты когда последний раз Женщину видел, а не бабу?
Камаз Отходов Просветленный (39849) Да повсеместно вижу, классные, образованные, стройные ...а нормальных мужиков нет!!
Atreides Оракул (55260) 6 лет назад
Когда процент тупого рабского сучья перевалит за 95%.
александра александрова Искусственный Интеллект (648933) 6 лет назад
Демографию хотите подорвать?
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Каюсь! Честно каюсь! Забыл про рабов.
Jack Pot Просветленный (46772) 6 лет назад
Зачем? Когда мужикам будут платить отцовский капитал за каждого рожденного ребенка в независимости от брака?

Забота у нас простая,
Забота наша такая, -
Жила бы страна родная,
И нету других забот.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Хер сунуть ума много не надо. Узко мыслишь.
Jack Pot Просветленный (46772) А бабу уговорить аборт не делать, а рожать? Да еще без брака! То-то... За небрачного ребенка 2 маткапитала! Заживем! Забота у нас простая, Забота наша такая, - Жила бы страна родная, И нету других забот.
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
У евреев есть такая поговорка " С кем бы наша коровка не гуляла, теленочек все равно наш будет " - подтверждая уникальное преимущество женщин, иметь в своем ребенке свои гены, свое продолжения рода, из -за этого еврейство определяется по матери, а не по отцу . Мужикам же ( которые надумали в определенном месяце, дне ) зачать ребенка нужно следить за менструальным циклом своей женщины, который в течении 1 месяца имеет окно для 100 % оплодотворения .Если знаешь день зачатия ( его число ) то без каких либо проблем определишь по времени родов, твой ребенок или нет.
Ник НикИскусственный Интеллект (178825) 6 лет назад
А если она утром с одним, а вечером с другим? Такое часто бывает.
Буги Вуги Мыслитель (5481) Нет не часто .На протяжении каждого месяца, каждого ежемесячного менструального цикла у женщины есть всего лишь 4 - 5 дней что -бы забеременеть .Вряд ли в эти дни у нее будет утром муж, а вечером любовник, хотя вся возможно .
SVETLANA Знаток (275) 6 лет назад
а если муж не может иметь детей, ситуацию ж надо как-то спасать