Голосование за лучший ответ
Mimi
7 лет назад
Советую сходить в салон красоты, покрасить там и дополнительно попросите услугу по защите волос от химического воздействия Oleoplex, хорошо защищает волосы. И дома маски восстанавливающие делайте раза два в неделю.
Раиса Раиса
7 лет назад
При выпадении волос можно краситься хной и басмой. Максимум покрась волосы в свой родной цвет. А когда кожа головы заживёт и новые волосы отрастут обесцвечивайся строго у проверенного мастера. Мой муж тоже обесцвечивался сам и в итоге пятнадцать лет ходит лысым.
marta marta
7 лет назад
Сама не беритесь, сходите лучше к колористу, вам сделают качественно там и безопасно. Я всегда окрашивание делаю с Олеоплекс wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5, раньше через неделю после окрашивания волосы становились сухими, путались. С защитой этого не происходит.