Похоже попался на ратник...

Я играл с другом в игру в наушниках, и в друг из ДИНАМИКОВ моноблока начали громко слышаться голоса довольно не взрослых людей вначале как будто не понятном языке, вдруг громко сказали ''ТЫ НЕ НА ТОГО НАРВАЛCЯ'' ,они на время пропали и потом опять что-то бормотали, мне вот стало страшно вдруг за мной следят, голоса пропали вот уже не слышу но я ничего не удалял. я думаю на ратник попался, как можно проверить как давно они сидят, или отследить их?

это ты слышиш ботов по команде-они между собой базарят

Я думаю, тебе пора завязывать с компьютерными играми и следует обратиться к невропатологу.

Да кому ты нужен, играй дальше.