Вопрос к владельцам платы msi970a-g43 и плат аналогичным биосом .

Олег Журавлев Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
После выхода из биоса комп выключается полностью на 4-5 секунд после сам запускается . Вопрос, так должно быть, если нет то как исправить? До этого стояла мать со старым биосом и компьютер перезагружался нормально, с сохранением питания
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41689) 6 лет назад
все норм, так должно быть
Олег ЖуравлевУченик (184) 6 лет назад
Спасибо
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 6 лет назад
после выхода они должен перезагрузиться, с заданой твоей командой сохранить или не сохранять настройки биос
Олег Просветленный (35487) 6 лет назад
а че ты в него каждый день входишь..? это нормально, он сохраняет настройки... у меня так же..