7 лет назад
от

Не работают бинды на мипо в доте 2.

//poof combo
bind "q" "poof2;
alias "dager" "dota_item_execute 0"
alias "poof2" "dota_select_all_others; dota_ability_quickcast 1; dota_cycle_selected; dota_ability_quickcast 1; dota_cycle_selected; dota_ability_quickcast 1; dota_cycle_selected; dota_ability_quickcast 1; dota_select_all"

//self combo
bind "w" "poof3;"
alias "poof3" "dota_ability_quickcast 1; dota_select_all_others; dota_ability_quickcast 1; dota_cycle_selected; dota_ability_quickcast 1; dota_cycle_selected; dota_ability_quickcast 1; dota_cycle_selected; dota_ability_quickcast 1; dota_select_all"

//net
alias "tab" "dota_cycle_selected;"
alias "net" "dota_ability_execute 0;"
alias "net1" "tab;net;"
bind "e" "net1;"

Вот эти скрипты. Делал по видосики нс. В режими "опробовать" и игре в лобби все работает, а вот стоит зайти в игру с ботами и игроками все. Не работает. Запретили скрипты в игры? Или я что-то не так делаю? (Про команду в консоле exec meepo.cfg я знаю.

Дополнен

Нашел на просторах интернета, что запрещены скрипты. Ответ не требуется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Играй без биндов -_- , легко же научился за игр 10, через квикаст