Техосмотр при неработающей ручке

Valeriya Kuznetsova Профи (657), закрыт 6 лет назад
Закончилось ОСАГО, для получения нового полиса нужна диагностическая карта.
Как назло сломалась ручка (не открывается изнутри водительская дверь).
Реально пройти техосмотр в обычно лояльной конторе или завернут? Остальное у машины все в норме.
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139916) 6 лет назад
в перечень проверяемого не входит. на безопасность не влияет. зато как эпично выглядит, когда открывают стекло, и изнутри открывают за внешнюю ручку.
Valeriya KuznetsovaПрофи (657) 6 лет назад
Это верно
Остальные ответы
martin...iden Оракул (54255) 6 лет назад
Да пофиг. никто и не посмотрит.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
данная неисправность-только ваша проблема
техосмотру не подлежит
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103994) 6 лет назад
а что проходить то, покупаете карту здесь же ОСАГО и в путь )
ни кому не нужны ваши отметки в карте, даже при ДТП, если не выезжаете за рубеж
Александр Владимирович Знаток (308) 6 лет назад
Вот хорошая компания http://texosmotr.su/ все быстро и удобно цены разумные множество скидок в очередях стоять не надо операторы довольно быстро с вами свяжутся в основном по времени уходит не более суток.