Рассталась с парнем после 5 лет отношений

Джил Вало Мастер (1035), закрыт 6 лет назад
Мы ровесники, по 25 лет. Очень его любила и люблю, ждала его с армии, потом помогла с работой, ждала предложения))) а потом приболела серьезно, он сначала старался поддержать, потом охладел, стал очень занятым... отменял встречи, мотивируя, что сначала дела, потом все остальное... неделю назад "плотину прорвало", так сказать)) и я ушла... больно уходить от человека, которого любишь, но который не ценит тебя... не пишу, не звоню, не общаюсь с нашими общими друзьями, да и врядли когда-нибудь решусь, уж очень больно и оскорбительно... и страшно из-за чувства одиночества и пустоты... как вы переживали расставание после долгих отношений? Девушки, женщины, милые, когда смогли обрести настоящее счастье? Может мужчины поделяться историями, как ощущает себя другая сторона, считают ли, что я правильно поступила?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304859) 6 лет назад
Пройдет, ты держись.
Когда его скрутит серьезно- а это будет в скором времени- он вспомнит о тебе. Такие мудаки думают, что они вечно молодые и с ними никогда ничего не случится. Ну ну.
Да это и хорошо, что человек себя показал вовремя- пока нет семьи, детей.
Остальные ответы
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 6 лет назад
Мужчин урбанистов надо искать только они видят сначала человека а потом женщину. С другим счастья не будет проаеренно. Меня вот беременной бросили, но, держус, хотя больнои трудно (.Буду искать урбаниста впредь, кроме них с ребенком все равно не буду нужна
Максим ЕфремовМыслитель (5056) 6 лет назад
Что в вашем понимании урбанист? Я например урбанист, но циник и эгоист
Джил Вало Мастер (1035) Это заметно)) мудрый человек циником никогда не будет, потому что жизнь прекрасна)) поверьте мне, Старой Больной Женщине :D
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 6 лет назад
Тогда, Вы не урбанист точно. Урбанист ценит в женщине человека, а потом секс например, и они в среднем намного добрее мужчин консерваторов-шовенистов
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50173) 6 лет назад
Урбанист — это специалист по городскому планированию, умеющий сделать городскую среду комфортной для проживания. Сферы его интересов могут быть различны. Это и архитектура, и ландшафтный дизайн — в этом случае урбанистом называют человека, который умеет грамотно вписать новое здание в существующий ландшафт, разбить парк там, где это нужно местным жителям, и так, как это им нужно. Урбанист может быть в большей степени связан с социологией города — тогда он будет заниматься, например, дизайном детских площадок, способствующих уменьшению детской агрессии, местными сообществами, адаптацией диаспор.
Максим Ефремов Мыслитель (5056) Вот именно и я не пойму, когда урбанист стал человеком, который ценит что-то в женщине? :D
Максим Ефремов Мыслитель (5056) 6 лет назад
Правильно, кому охото крутиться возле больного человека, я сам терпеть не могу, если заболею, что бы мне кто-то помогал или крутился рядом, лучше я умру будучи не в состоянии дотянуться до целительного стакана воды, чем стану напрягать кого-то своим жалким видом.
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 6 лет назад
Дурак, это навсегда (
Максим Ефремов Мыслитель (5056) Что навсегда? Смерть? Путь к неизбежному исходу не имеет большого значения, ибо после достижения его, тебя не будет существовать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803124) 6 лет назад
...при следующем знакомстве, не стесняясь, выясните как можно быстрее про обоюдные надежды.
★★★ Искусственный Интеллект (189732) 6 лет назад
со временем эти отношения теряют остроту. И становится на бывших пофиг.
Саймон Мастер (1403) 6 лет назад
Может бревном лежишь и не даёшь в очко....
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 6 лет назад
Ну это очень грустно. Хотелось бы выслушать его правду, как он видит эту ситуацию.
Джил ВалоМастер (1035) 6 лет назад
Мне тоже)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103351) 6 лет назад
Вот, с армии ждала.... Повзрослели люди, изменились отношения, это так часто с "молодыми" влюблённостями бывает. Уже то, что ждала предложения, а его, как понимаю, не последовало.... И без болезни кончилось бы разрывом....