НЕ ГРУЗИТ ДРАЙВЕРА NVIDIA!

CIVIL ENGINEER Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Здраствуйте, дело такое. Ршил удалить драйвера нвида так как старая и установил новую. Все правильно скачал прям для своей видео карты, А ТАМ ПИШет ''Этот графический драйвер не онаружил совместимого графического оборудование''. Что делать?
Голосование за лучший ответ
super Оракул (78716) 6 лет назад
значит не полностью удалил компоненты старого драйвера
CIVIL ENGINEERУченик (57) 6 лет назад
удалил полностьЮ!
super Оракул (78716) приложения драйвера удалил ?--ну скажем с панели быстрого запуска--на начальном экране ?
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Через автопоиск драйверов сделай. См. вариант 2.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru