Не могу звонить и принимать звонки на Теле 2.

Alex Мастер (1063), на голосовании 6 лет назад
Когда звоню - сообщают: на вашем номере стоит ограничение на исходящие вызовы. В техподдержке говорят - сим карта активна, должна работать. Сделал дубликат - всё равно не работает. У кого такое было? Как решить вопрос?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220249) 6 лет назад
А МАЙЛ. ру тут причём? Звони на ТЕЛЕ-2 и выясняй. Проси, чтобы не тупорылый "отвечалка" говорил, а пусть зовут старшего смены!!!
AlexМастер (1063) 6 лет назад
Спасибо за ответ Сергей. К сожалению звонил больше десяти раз и всегда одни тупорылые. Вот ищу помощи тут
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220249) Так ты этим тупорылым скажи, ПОЗОВИТЕ СТАРШЕГО СМЕНЫ!!!
unit Мыслитель (9168) 6 лет назад
баланс достаточный для направления вызова: Украина там.