Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов, не так ли?)

Moscow life Высший разум (1160541), закрыт 7 лет назад
когда я это слышу находясь на собрании или в самолете или еще где)) мне хочется убивать)))
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (218080) 7 лет назад
А давайте при случае вместе убивать за такое? Если что - будем камеру делить, что ж делать.
"Слишком занят" - это не степень занятости, это степень понтов. Или занят, или нет.
Остальные ответы
изюм Оракул (87957) 7 лет назад
Ну в самолете Вы не каждый день бываете, правда? И на собрании тоже... Так что фраза правильная.
Эри Искусственный Интеллект (287932) 7 лет назад
И времени не хватает у людей по этой же причине:)) Но убивать за это мне чё-та не хоцца:)))
Утро туманное Просветленный (32688) 7 лет назад
Все относительно. В конце концов выпрыгнуть из самолета потому что кому-то так хочется...)
Заблоцкая Ольга Мудрец (11488) 7 лет назад
Это вопрос ответственности.
Зелёная Миля Профи (834) 7 лет назад
Не всегда. Это вопрос ответственности. Если надо довести начатое до результата то может что-то и будет незамеченным .
Татьяна Искусственный Интеллект (1351326) 7 лет назад
Бывает
Хорошо, что вы этого еще не знаете
сергей килевников Высший разум (545587) 7 лет назад
Вроде всё логично в вопросе.. но чувствую где то есть подвох... слишком всё просто..