В чём разница между телекинезом и психокинезом ?

Алиса Кот Знаток (302), закрыт 7 лет назад
И, пожалуйста, объясняйте простыми словами, а не заумными терминами из Википедии.
Лучший ответ
Александр Петров Знаток (329) 7 лет назад
Читаем дословно теле - расстояние, кинез (кинетика) движение. Т. е. приведение в движение на расстоянии. Психо - душа. Обычно под психокинезом предполагается приведение в движение силой мысли.
Итак, термины похожие, но в первом случае это может описывать действие технического устройства.
Остальные ответы
Андванс Чесс Просветленный (32033) 7 лет назад
Здесь можно применить аксиому Эскобара:
http://my.mail.ru/mail/baanse/video/_myvideo/3.html
Достаточно доступно?
удалён Просветленный (34607) 7 лет назад
теле растояние) психо вглубь
Лука Искусственный Интеллект (249195) 7 лет назад
Ну ты как маленький, это одно и тоже, такой примитивной хренью как передвигать предметы на настоянии, я научился ещё в 10 летнем возрасте, а вот на умение использовать телепортацию, пришлось потратить 15 лет :))))
Випра_с_волшебной_палочкойОракул (77856) 7 лет назад
брехло вшивое
Лука Искусственный Интеллект (249195) А тебе мамака в детстве не рассказывала, что зависть - это плохое чувство... хотя она тебе не рассказывала, а вот бабушка твоя молодцом была :))))
Yo Yo Просветленный (47091) 7 лет назад
тодже йух, только вид с боку =ъ
Нитья Искусственный Интеллект (704830) 7 лет назад
телекинез этот термин описывает силу перемещения предметов силой мысли
психокинез как правило описывает работу с тонкими структурами человека в его тонких телах