Посоветуйте женскую куртку для экстримального холода на искуственном утеплителе?

Angelica Мыслитель (5477), закрыт 6 лет назад
Хотела учиться катанию на горных лыжах. Очень мерзну!! Как полагается купили специальный мембранный костюм. Под него одевалась правильно, термболелье, флисовая толстовка. Я околела!!! Не представляю, как можно потеть зимой, даже в движении.
Посоветуйте куртку для экстримального холода... или для полярников... Только НЕ на натуральном пуху. Почему-то в пуховиках я тоже мерзну, меня прямо сквозь пуховик ветром пронизывает. Меньше мерзну в синтетичесаих утеплителях, если толстый слой.
Лучший ответ
Corax Мудрец (12515) 6 лет назад
Коламбия. Там у них подклад из фольги. "OMNIHEAT" вроде называется.
Стоит дохрена, но зато легкая очень и ветром не продувается.
AngelicaМыслитель (5477) 6 лет назад
Спасибо. Коламбии разные бывают? У меня есть какамбия, но она на натуральном пуху. Она зимняя, но я ношу осенью.
Corax Мудрец (12515) Ну по цене смотри, у меня "настоящая", 600 баксов стоила. Две зимы уже носил, на севере, одни плюсы. Стирать ее нельзя, только химчистка.