Где отдохнуть 2-3 дня, на море

Александра Данилина Мыслитель (6830), на голосовании 7 лет назад
Хочу на море. Хоть на пару дней, пусть в плохую погоду. Смотрю предложения в инете, на билеты вполне приемлемые цены. А сутки в отеле в 2 раза дороже. Чуть дешевле снять комнату.
Нужно только где то переночевать. Остальное время буду на пляже, даже если ураган или цунами. Ну и погулять по городу, дстопремечательностям.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (164595) 7 лет назад
Ваш вариант - Мурманск :)
Александра ДанилинаМыслитель (6830) 7 лет назад
:) креативно. Пешком на лесоповал.
Alex Искусственный Интеллект (164595) Зря вы так, летом (нормальным летом) там очень даже ничего, каждый год на рыбалку туда езжу :)
Пользователь Интернета Мастер (1919) 7 лет назад
Кабардинка.
неплохой сервис но вот с налогами на отдых..
100-150 р в сутки за человека...
дичь..
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 7 лет назад
Хостелы посмотрите, предложения частников.
Если вам ехать далеко, не вижу никакого смысла ехать на 2-3 дня. На 2-3 дня местные на побережье выбираются отдохнуть.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260862) 7 лет назад
вы хоть скажите какой район какого моря и ваш бюджет )))
Haтaлья Искусственный Интеллект (236988) 7 лет назад
Что за отдых на 2-3 дня? не понимаю
AlexИскусственный Интеллект (164595) 7 лет назад
При союзе, отец мог себе позволить на выходные свозить нас в сочи :)
Haтaлья Искусственный Интеллект (236988) Откуда? из Мурманска или из Краснодара?
SDI Оракул (81823) 7 лет назад
Переночевать по молодости и в хостеле можно.
Евгений Гуру (4913) 7 лет назад
можно отдохнуть недорого, если вы без пантов и больших претензий на роскошь. Даже проезд обойдется дороже. Смотрите на сайте, здесь часто выбрасывают недорогие горящие путевки:
https://sletat.ru/hot-tours/
zalexИскусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Панты - это рога оленя в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью.
Может, Вы пОнты имели в виду?