можно отдохнуть недорого, если вы без пантов и больших претензий на роскошь. Даже проезд обойдется дороже. Смотрите на сайте, здесь часто выбрасывают недорогие горящие путевки:
https://sletat.ru/hot-tours/
zalexИскусственный Интеллект (269783)
7 лет назад
Панты - это рога оленя в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью.
Может, Вы пОнты имели в виду?
Нужно только где то переночевать. Остальное время буду на пляже, даже если ураган или цунами. Ну и погулять по городу, дстопремечательностям.