Как доехать на поезде в город?

Riiiska Griisska Просветленный (22057), на голосовании 6 лет назад
В первый раз сама еду на поезде, и где билет брать знаю, а куда идти с ним и к какому вагону хз_
Голосование за лучший ответ
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 6 лет назад
начни с автобуса там легче
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Раз сама, то иди сразу в локомотив...
Dinka Гений (62835) 6 лет назад
Если поезд дальнего следования, то идти к вагону, который указан в билете.
Если электричка (пригородный поезд), то идти к любому вагону.
Где находится поезд - будет указано на специальном табло.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Поезд приходит на перрон и по громкой связи будет объявление о его приходе. Номер поезда, номер вагона и номер места указаны в билете на поезд.
Дима Горин Гуру (3711) 6 лет назад
В билете всё написано.