Стройка и ремонт

Где лучше смотреть объявления о покупке дома?

Всем доброго времени суток! Помогите советом! Планируем покупать дом, где лучше смотреть предложения? На сайтах компаний или на площадках бесплатных объявлений ( авито, циано, из рук в руки и т. д.) Всем заранее спасибо за ответ.

Думаю, тебе поможет сайт http://etagerca.ru .Там ты найдешь все, что тебе нужно

Раньше никогда не пользовался газетами, но пол года назад от безвыходности решил купить и посмотрел объявления о продаже. Теперь у меня есть дом.

Строить самому гораздо выгоднее и лучше!

а чего стоит и там и там посмотреть?