А можно ли обновлять пиратскую Windows 10?? Ничего не слетит??

Rusty Wire Мастер (1259), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315694) 7 лет назад
Смотря что скачал. У меня MSDN образ win 10 корпоративная конечно ломаная. Обновляется спокойно ибо MSDN образ та же лицуха.

На счет сборок кривых ничего не скажу там что угодно может быть.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113312) 7 лет назад
Хоть пиратская, хоть лицензионная - при обновлении может слететь что угодно.
Плюс на пиратской может слететь активация, которую можно произвести снова.
(✖╭╮✖) Взрыватель Мозгов (✖╭╮✖) Мастер (2314) 7 лет назад
Она же вроде сама обновляется?
Rusty WireМастер (1259) 7 лет назад
Да, но бывает пишут на форумах, мол после омновления всё крашилось на пиратках...
(✖╭╮✖) Взрыватель Мозгов (✖╭╮✖) Мастер (2314) Крашнуться может и на 7-ке. Даже на лицензии при желании может.
dim565 Искусственный Интеллект (424865) 7 лет назад
Можно, Microsoft же разрешает обновлять пиратские 7 до 10 и дарит лицензию, значит и блокировать не будут
INTRAN SERVIS INTRAN SERVIS Ученик (119) 5 лет назад
Так можно или нет?
АкиЗнаток (488) 4 года назад
можно, а вообще загугли про использование пиратки виндовс