Не могу попасть на свою страницу в Одноклассниках, хотя и правильно набираю логин и пароль, а меня просят снова набрать

Фаина Сабирьянова Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ночь Профи (602) 15 лет назад
это они прикалуваются, чтоб заново регились за деньги. Не стоит им такое удовольствие доставлять.!!!
Остальные ответы
Fess Мастер (1099) 15 лет назад
Попробуй отжать Caps Look если зажат.
люба аксёнова Ученик (159) 15 лет назад
проверь может другой логин пароль или русич вместо энглиша стоит или наоборот
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
у нас тож так было. теперь входим только так почему то. набрать в графе поиск"яндекс".повылезут сайты яндекса, выбрать самый первый по списку. выйдете на главную московскую страницу яндекса оформленную желтой полосой и уже там набираете в графе поиск"одноклассники",вас выкидывает на страницу всех сайтов одноклассников. входите в тот, где человечки рыжий с зелёным нарисованы. а там уже всё по старому. обязательно напишите мне, получилость ли.
Денис Гуру (3148) 15 лет назад
одноклассники-отстой!!!! ваще о. уели