Помогите ссылочкой на Майкрософт Офис пожалуйста! Не могу найти ломанный (( Очень прошу )

Белая Стрекоза Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (109217) 6 лет назад
зачем ломаный когда ключи на каждом углу интернета
Белая СтрекозаУченик (240) 6 лет назад
Перебрала множество - не подходят
. Искусственный Интеллект (109217) ну правильно они быстро устаревают, надо отслеживать появление новых. это займёт где то неделю. Во всяком случае мой яндекс без труда находил мне без проблем на любую виндовс и любой офис не один десяток раз. Ну так то мой яндекс, а то твой.
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Cкачай оригинальный и просто подбери ключ с помощью KMS.

Это даже специально обученный медведь может сделать.