Участница тыла, ей было 15 лет, паспорт получила после войны..

ЛНП Мыслитель (5113), на голосовании 6 лет назад
Итак..
Моей бабуле, ей сейчас 89 лет, она участница тыла, т. е работала в 44-ом и далее.. Но ей было в 44-ом 15 лет с её слов. Я её родной внук и опекун (1200 получаю за "Уход за нетрудоспосбными лицами").

Вчера пришел к нам домой её сын и казал, чо типа лето, с этого месяца дают прибавку к пенсии в 4 000 руб.

Вопрос: эт правда?
Голосование за лучший ответ
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 6 лет назад
Ну вот позвони тем, кто выплачивает и поинтересуйся. Есть же консультанты?
ЛНПМыслитель (5113) 6 лет назад
а кто выплачивает? Государство же.. не на почту же обращаться.. Вот думаю сходить в СЦО - Социальный Центр Обслуживания.
ЛНПМыслитель (5113) 6 лет назад
Или как там правильно называются эти социальные центры.. забыл.. давно там не был.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) да, поситай в инете, посмотри телефоны, позвони и выясни