Вот тут по ТВ на всех каналах рекламируют "Читайте новый Александра Потемкина "Соло моно "(+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207), закрыт 6 лет назад
(+++) Вообще-то когда рекламируют книги - это хорошо, это очень хорошо. А с другой стороны - "Соло моно" - это в переводе с "Одинокая обезьяна", Ну, или "Только обезьяна". А кто читал? Про что он вообще?
Лучший ответ
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Я даже не слышал до этой рекламы о таком мега-пейсателе.
Зато я помню, как "Хуикинг" тоже рекламировали из каждого утюга.
Мораль: даже качать салумону лень.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
Да вот и меня интересует, откуда он столько бабла взял, чтобы по всем федеральным каналам в каждом рекламном блоке? Тут надо как минимум миллиардером быть. Вообще, любопытно, как люди в нашем мире устраиваются.
Майский Кот 1 Гуру (3961) Кто-то отмывает бабло
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 6 лет назад
а я подумала, что моно-это один, и соло -один
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
Беда в том, что я всю жизнь испанский учу, а там "моно" - это "Обезьяна". Двусмысленно получается.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) действительно)
Петр Твиринов Мастер (1225) 6 лет назад
Соло и моно это "один, в одно рыло", только по др. гречески и латински (или наоборот, лень гуглить). Видимо, тонкая игра словов в представлении аффтора.
Откуда обезьяна то взялась?). Из Соломона?

Сабж не читал и не собираюсь, но не одобряю - хорошие вещи не рекламируют. Тем более, на отечественном телевидении.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
С одной стороны это так, но с другой-то стороны, "моно" по-испански - это "обезьяна". Так что "соло моно" выглядит двусмысленно. Может быть, про какого-нибудь орангутанга-онаниста? Вот я и спрашиваю, может, кто чего слыхал? Если про орангутанга - я почитаю.:)))
Петр Твиринов Мастер (1225) Да вряд ли. Испанский мало кто знает, а вот слово "моно" знакомо даже олигофрену, владеющему двухколоночной пищалкой. Что то в рекламе говорило об обезьяне, или это ваша личная ассоциация?
У. Питт Младший Просветленный (38453) 6 лет назад
Думаю, что это бредовая книжка. Не читал и не буду читать. Рекламы хватило, чтобы понять, какая эта дрянь. Извините за грубость, но наши "корифеи" литературы мне, например, страшно надоели.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
хорошие книги себя сами рекламируют! а здесь одно название вызывает тоску (((....
Владимир Шарапов Ученик (94) 6 лет назад
ПРо обезян
Игорь ГудковЗнаток (402) 6 лет назад
потому то и резко заболел!