хотим купить попугая кареллу в другом городе, выдержит попугай переезд домой в течение пяти часов? заранее спасибо)

олег распевин Профи (555), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (305464) 6 лет назад
Под большим вопросом. Смотря на чем добираться будете.
Что мешает купить такую птицу у себя в городе. Или в ближайшем крупном. До которого час езды хотя бы.
олег распевинПрофи (555) 6 лет назад
я живу в маленьком городе тут таких птиц не встретишь. Добираться на электричке
Деви Искусственный Интеллект (305464) Электричка проще. Хорошо, что не на машине. Попробуйте.
таня Искусственный Интеллект (197354) 6 лет назад
если вы его замотанным в скотч повезете то не выдержит а если в клетке то хоть неделю
Skwisgar Профи (796) 6 лет назад
При рациональной перевозке вполне выдержит. главное следить чтобы птице не стало жарко - (когда птица открывает клюв). были случае когда птицы умирали от теплового удара в жаркие дни при перевозке на машине.
На поезде же проводник/контролер может потребовать справку от ветеринарного врача, и без нее вас не пустить вообще в поезд.