неправильные разрешения для каталогов службы поиска windows 10

Alexey001 Знаток (405), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Все ссылки для устранения ведут на вин 7, но в 10 нет компонента windows search
Голосование за лучший ответ
Евгений Дмитриев Мыслитель (7153) 6 лет назад
- произведите проверку системы на наличие ошибок, воспользовавшись Коммандной строкой (от им_Администратора) введите: sfc /scannow, жмите Ввод [ENTER], -пока ищите в Интернет варианты определения/решения проблемы.
Возможно, неполадки связаны с удалением/переназначением буквы диска (подключенного как папка), подробнее по теме смотрите: http:// www. outsidethebox.ms/questions/question/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-ntfs-%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA#sabai-entity-content-168 (для перехода, подкорректируйте ссылку удалив пробелы)
Alexey001Знаток (405) 6 лет назад
Самое интересное, что в самом виндовсе поиск работает. Не работает только в аутлуке. Произошло это после обновления офиса.
Если аутлук запустить в безопасном режиме, то поиск работает.
Ошибку пишет эту, когда пытаюсь устранить неполадки.
Евгений Дмитриев Мыслитель (7153) - МС "профиксили" некоторые из проблем с Офисом365(другие версии после 11 июля), загляните в пункт5-ый: https://support.office.com/en-gb/article/Outlook-known-issues-in-the-June-2017-security-updates-3f6dbffd-8505-492d-b19f-b3b89369ed9b здесь, кликните на *Issue #5: "Something went wrong..."