КАК ВЕРНУТЬ МОТОЦИКЛ В ГТА 5 ОНЛАЙН
СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ В ГТА 5 ОНЛАЙН ПОИГРАТЬ С ДРУГОМ, И ДРУГОЙ ИГРОК ВЗОРВАЛ НАС В МЕСТЕ С МОИМ МОТОЦИКЛОМ. СРАЗУ ПОЗВОНИЛ В СЛУЖБУ ПО СТРАХОВКЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ А ТАМ МОЕГО МОТОЦИКЛА НЕТ, ДУМАЛ БАГ ИЛИ ГЛЮК, НО НЕТ РАЗ 5 ПЕРЕЗАПУСТИЛ И НЕ ЧЕГО. ЕСЛИ ЗАЙТИ В МЕНЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ЗАПРОСИТЬ МОТОЦИКЛ ТАМ НАПИСАНО ЧТО ВАШ ТРАНСПОРТ УНИЧТОЖЕН И НАДО ОБРАТИТСЯ В СЛУЖБУ, НУ Я ТАК И ДЕЛАЛ А МОТОЦИКЛА ТАМ НЕТ.
ДополненВ МЕНЮ* ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ*
ПОИГРАЕМ В ГТА? ЕСЛИ ЧЕ МНЕ 14, И ДА Я ШКОЛЯР...
НО НЕ ЗЛОЙ И МАТОМ НЕ КРОЮ
Если транспорт был угнан, а не куплен, то на него нужно отдельно покупать страховку, а то не восстанавливают
Ты покупал мотоцикл ?
Обращайтесь в тех поддержку игры.
Позвони еще раз в мюшуал, если опять ничего, напиши в саппорт, вообще последние 2 месяца, пошли баги жесткие в гта