Помогите с выбором видеокарты.

Евгений Климов Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Сейчас неимоверные цены на топовые карты из-за майнеров. Помогите с выбором средненькой, которые не используют в майнинге, для более - менее комфортной игры в 2017 году. Игры такие как GTA 5, pubg, баттла и т. д.
Голосование за лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48895) 6 лет назад
970/980 если найдешь.
И 1060 тоже норм, но хрен найдешь за норм деньги да и попросту в наличии.
Мистер Смит. Гуру (3198) 6 лет назад
Вот хотел взять 1060....За 17000 рублей. В итоге стоит 36000. Звездоссс. Эти придурки.... Эх.... Не видать мне VR
AlexHardcoreМастер (1271) 6 лет назад
я за пару дней до это звездеца успел збарть 1060 6гигов за 19к. Госпожа Удача на моей стороне))
Alex AlexМудрец (17620) 6 лет назад
теперь только ждать когда подешевеет
цены неадекватные

asus rog strix radeon rx 480 gaming oc 8гб в апреле месяце купил за 16200руб