Картриджи от Эпсона ТО921 чем заменить этот набор?
В принтере Эпсон STYLUSE C91 стоят 4 картриджа, у которых закончились чернила. На самом картридже 9 золотых точек, похоже это чип.... 9контактов значит? пишут 10,но я их не вижу....
пишут, что есть с системой бесперебойной подачи чернил СБПЧ, или самообнуляемые перезаправляемые картриджи.. .подскажите, как правильно выбрать такие, чтобы они подошли?
и где у них 10 контактов на чипе ?
Не заморачивайтесь по поводу контактов! Какая разница сколько их там! Как я понял у Вас закончились чернила в оригинальных картриджах. Теперь необходимо определиться что ставить вместо пустых: СНПЧ (если много печатаете), ПЗК или снова оригинальные (дорого - не вариант). Посмотрите здесь https://www.originalam.net/ciss/epson/ciss-c91.html
https://www.originalam.net/refilable-kartridge/epson/rc-c91.html
Очень долго пользовался ПЗК на МФУ Epson RX-690. Довольно удобная вещь. Теперь купил другое МФУ и буду устанавливать СНПЧ. Всё это дело можно поставить самому. В и-нете куча таких видео.
Ищи сервис и тащи туда принтер
Это надо в специальных магазинах искать, они подберут сами...
скорее всего нужно будеть прошивать принтер. и сбпч рулит