Я решил эту проблему... Если вы здесь с запроса в Google, то рекомендую вам установить все актуальные обновления через "Центр обновлений Windows", или обновить через приложение от майкрософт, которое можно найти на их официальном сайте:
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 . Если обновление не помогло, то нужно сбросить все настройки, через "Параметры" > "Обновление и безопасность" > Проверка наличия обновлений в пункте "Центр обновлений Windows". Какие-то проблемы с Параметрами? Тогда можно выполнить сброс через "Центр безопасности защитника Windows" > Производительность и работоспособность, и там будет заголовок "Новый запуск". Если ничего не помогло, то переустановите Windows с помощью ISO образа (гуглите, ибо закончились символы).
У меня системный блок а не ноут