Как правильно искать женщину, без детей, одинокую?

Помошник Дворника Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Работящую, что бы она не подумала, что я не люблю детей, и как правильно писать грамотно объявления такие, на сайте знакомств. я боюсь выглядеть нелепо.
Дополнен 7 лет назад
Мне 38 лет
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52865) 7 лет назад
Странно, что прожив столько лет на свете, ВЫ не встретили такую женщину. Не в монастыре же Вы жили мужском?. Одиноких, работящих, заботливых женщин очень много, да и бездетных хватает. Я против того, чтобы знакомиться в интернете, там о себе можно написать что угодно. В жизни надо искать, в живом общении.
ОЛЕГ Д.......Ученик (125) 1 год назад
....ну вот..как то не повезло ..!!!...и город у меня ..маленький ....выбора скажем так нет ...совсем ..!!!....есть только рыбалка...грибы ..ягоды..и лес ..!!!
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102322) 7 лет назад
Во сколько лет блин. В 65?
51423 51423Мастер (1225) 7 лет назад
Красавчик)) уважаю
Катерина Оракул (70260) 7 лет назад
Работящую, но одинокую и без детей? Но потом видимо заведете совместного ребенка, (в планах)? Одинока и работящая - в деревне, но только скорее всего она там бесплодная. Иначе бы дети были.
1 Искусственный Интеллект (107902) 7 лет назад
Ты думаешь на сайте знакомств девушки первые пишут?)) Вообще в анкете можешь прочитать, есть дети или нет.
ОЛЕГ Д.......Ученик (125) 1 год назад
...вот...вот...и что так много...с детьми ......
алексей романов Просветленный (22920) 7 лет назад
Для этого существуют брачные агентства. Вы сразу станете там золотым фондом. Ведь по статистике брачных агентств, на 12 женщин, желающих вступить в брак, приходится только один мужчина, желающий того же. Причйм, обычно какой-то занюханный. У Вас будет богатейший выбор невест.
ne pridumalМыслитель (9398) 7 лет назад
как понять занюханный?
ОЛЕГ Д.......Ученик (125) 1 год назад
...какие ещё...агентства...в моём то городке ......
Ольга Сергеевна Мыслитель (5339) 7 лет назад
Правильо составить письмо -знакомство, и отправить интересующим девушкам ...в разделе дети -обычно пишут есть они или нет .
Женореалист Казахстан Оракул (65643) 7 лет назад
10 женщин выбирают вас, а вы выбираете 1 из них.. Вот где ваша жена . настоящая любовь. ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для вас.
Киска Кискина Профи (876) 7 лет назад
Задавая этот вопрос Вы уже выглядите нелепо... Что за мужчины такие... хотите чтоб работала как лошадь а Вы будете пивко попивать лежа на диване.... да уж
Закон джунглей Мастер (2321) 7 лет назад
Мне 35 лет и у меня вооообще нет желание женитса
Смотрю на этот весь континент и думаю Да Пошли Они Все На@уй !!!
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102322) 7 лет назад
У меня до 33 такаяже фигня присутствовала. Ничё женился. Идиот...
ЕленаЗнаток (376) 7 лет назад
Вот и я по той же причине не выхожу замуж. Посмотрю на пивные животы и обрюгшие рожи-да ну нах!
LuCinnova LuCinnovaЗнаток (288) 7 лет назад
потому что ты неграмотный нищий неудачник и не нужен никому
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207041) 7 лет назад
А ты смотри не в инете, а по своим подьездам, кто с утра как выходит, как вечером заходит - специальность у тебя для этого самая подходящая. Мебель кто позовет помочь перетащить, еще чего. Сведи дружбу с бабульками у подьездов, они про всех потенциальных невест знают брльше, чем те сами о себе.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44156) 7 лет назад
Слушай, ты как написал "работящую, без детей" , так скулы сводит. Такой зануда, ну чесс слово
ЭтоМудрец (15295) 7 лет назад
Массажируйте скулы, если сводит.
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11761) 7 лет назад
Ну ищи лохушку! Или малолетку
RAVEN Оракул (62476) 7 лет назад
Как сказать не могу, у каждого свой подход. В 20 легко, в 25 труднее, в 30 сосем трудно, в 40 почти невозможно.
LuCinnova LuCinnovaЗнаток (288) 7 лет назад
в 20 легко?) типа кому то нужен 20ти летний нищий без машины и квартиры и мозгов?)
я и в 16 рассматривала только от 30-ти
Ну и как сейчас?
ааа ааа Ученик (23) 7 лет назад
Почему вас пугают дети?)
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102322) 7 лет назад
Потомучто дети должны быть свои
Верно... даже они и это не должны...
ne pridumalМыслитель (9398) 7 лет назад
потому что лев ставший главой прайда, изгнав другого льва, убивает всех его детенышей.
Lisa Профи (956) 7 лет назад
Никак. Если детей не хочешь, то работящую вряд ли найдёшь.
Эльвира Ка**** Знаток (268) 7 лет назад
Вам уже 38 лет. Вы долго будете искать такую. И можно ли потом быть уверенным в такой, именно вам. Потому-что если вы познакомитесь допустим с 20-ней то, через какое-то время она обязательно найдет вам замену или тайную замену. Тоже самое и с 25-ми потому-что вам неминуемо скоро стукнет 40 лет, а она то, еще молода. Женщину 30 лет в принципе вы сможете найти даже и на сайте знакомств, но очень к этому надо осторожно подходить там на вас одного их например 10 будет и у каждой будет написано для серьезных отношений. Но не факт. Попробуйте приглядеться на своей работе, в окружении знакомых, бывает и на улице часто такую встречаешь и не замечаешь её, потому-что такие девушки не одеваются броско, может и косметики мало употребляют не потому-что принцип такой у них, а может работа или ей некогда или не нравится. Но именно среди таких вы и найдете хорошую женщину.
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 7 лет назад
Главное - знакомиться подальше от детского сада...