Ваши питомцы)Кто они и как вы их зовете?

Angel Профи (851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alekca Знаток (461) 15 лет назад
Пока ещё щеня, зовём его Барс, или Бася, а иногда Барсюня))))))
Остальные ответы
lena-lena Гуру (2777) 15 лет назад
Хомяк - Пельмень) Маленький и толстенький)
Библиофилист™ Просветленный (38879) 15 лет назад
Это кошечка. Зовём Мурка, с 1999 года: -)

Просто Пуххх ВинниМастер (1704) 15 лет назад
хозяйственное животное!!!
Катерина Дмитриева Знаток (295) 15 лет назад
Кот беспородный черный и наглый, флегма редкостная, терпит маленького ребенка даже тогда, когда тот тащит его из комнаты на кухню волоком за хвост. Имя у него - Куту.
Катя Савицкая Знаток (414) 15 лет назад
У меня 2 кота))) Гриша и Афоня)) Когда злюсь на них зову мх полным именем: Григорий и Афонасий!))) Мне кажется прикольно когда дом. зверюшки со смешными именами))))
AngelПрофи (851) 15 лет назад
ыыыыыыы а им нравятся эти (смешные имена?)
Марина Д* Гуру (4235) 15 лет назад
кошка Сонька, кот Макс, песик Арчи. была однажды кошка Матильда
Егор Мингазов Ученик (113) 15 лет назад
У меня 2 кошки - Стешка и Маруся, 2 кота - Савелий и Кузя, черепаха Гарик, и рыбки, но их никак не зову:)
Алевтина Мошкова Профи (689) 15 лет назад
многа рыбок.
а осталтьные, если сами не приходят то зовем их по кличкам либо "кис-кис", правда чаще всего получается "кс-кс-кс"=))
2кошки Ева и Бася (ггг, полное имя Чубайс=)))
кот Чирик (масяня, мася, масик) ,
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
коша-девочка деревенская. а псинка-маленький (он и правда маленький тойчик) а клички у них, само собой. другие)))
мышь Ученик (140) 15 лет назад
кошка-сфинкс имя Софи но зовем Сосиська потомучто голая и длинная))
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
кот экзот Ронька (Орион)
воть мы =)
Vel Мастер (1146) 15 лет назад
Кот Боцман в простонародии Боня. До этого была кошка Тита в рифму с г. Апатиты "Тита-Апатита" и ещё есть попугай Гоша которая оказалась девочкой но так и осталась Гошей
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
у меня кот арнольд-черныш ему уже двадцатый год прекрасно себя чувствует
Сергей Трофимов Гуру (3288) 15 лет назад
Два кота Цезарь и Матроскин, и две кошки Алиса и Марго.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Кошка. Алла Борисовна. 5 кило шерсти.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 15 лет назад
Котёнок мальчик, Шурик. Хулиганистая попка))